НОВОСТИ

2016-10-12


Наша компания стала официальным дилером компании ICOPAL Россия!

Компания ICOPAL – это производитель с мировым именем и опытом производства более 170 лет!

       Поддерживая имидж компании, мы стараемся укреплять репутацию производителя, максимально освещать продукцию, предоставлять информационные материалы.

Как официальный дилер компании ICOPAL  мы полностью отвечаем за качество продаваемой нами продукции. Приобретая битумные и битумно-полимерные материалы  ICOPAL у нас, вы можете быть уверены в качестве и оригинальности товара. Кроме того, мы всегда в курсе и информируем своих клиентов о новинках, а наши профессиональные консультанты ответят на все вопросы, связанные с продукцией ICOPAL.

     Наша компания имеет большой опыт по продаже битумно-полимерной и полимерной гидроизоляции  в регионах РФ.  Рулонные битумные и битумно-полимерные материалы производства ICOPAL Россия  представляют собой уникальные однослойные или двухслойные решения для устройства новых или ремонта старых кровель, эксплуатируемых и неэксплуатируемых, а также для гидроизоляции фундаментов различных типов зданий, пролетных строений мостовых сооружений, различных подземных и инженерных сооружений. Материалы под марками ИКОПАЛ, Синтан, Ультранап, Ультрадрайв, Теранап это продукты нового поколения, которые отличаются универсальностью применения, надежностью и долговечностью, стабильными высокими физико-механическими характеристиками, обеспечивают быстрый и надежный монтаж

     За все время работы, мы помогли многим людям сделать правильный выбор бренда, продукция которого будет радовать своих владельцев долгие годы. Группа ICOPAL – лидер по производству гидроизоляционных и кровельных материалов, качество которых признают во всем мире. ICOPAL использует исключительно уникальные рецептуры и современное оборудование, строго контролируя качество абсолютно на всех производственных стадиях. Это позволяет выпускать высококачественную продукцию, одинаково привлекательную для российских и зарубежных потребителей.

      В настоящее время материалы, выпускаемые в России, поставляются не только на внутренний рынок России и СНГ, но и во многие европейские страны (Финляндию, Германию, Польшу, Словакию, Сербию, Латвию, Литву, Эстонию и др.)

      Компания ICOPAL не только развивала главное направление собственного бизнеса (изготовление рулонных гидроизоляционных и кровельных материалов), но и активно осваивала технологии, позволяющие производить разнообразную строительную продукцию: подкладочные ковры, использующиеся для скатных кровель, битумную черепицу, водостоки, зенитные фонари, материалы со звукоизоляционными свойствами, люки дымоудаления, полимерные мембраны, композитную черепицу марки Decra и т.д.

Полный ассортимент продукции Вы можете посмотреть на сайте http://www.icopal-russia.ru

Вы делаете правильный выбор, приобретая гидроизоляциооные и кровельные материал производства  ICOPAL !



Все новости

Яндекс.Метрика